Всем здравия! Случилась беда! Что скажите? Есть ли смысл делать

SnBr

New member
Всем здравия! Случилась беда! Что скажите? Есть ли смысл делать?

OPyf8mYCkyo.jpg
 


PlayB

New member
Это не беда, неприятность... Железо все меняется... Жизнь не восстанавливается!!
 
на Митсубиси запчасти дорогие?!? Знаете стоимость запчастей на Хонду?после Хонды был сильно удивлен, почему так дёшево, да ещё в оригинале)))
 
нет не знаю. Но Мицубиси были несколько. Одна моя и шт. 5 служебных. Потом Тойоты и лексусы. С ними и сравниваю.
 

dfsfdsfds

New member
обслуживание на Хонде не дороже чем уТойоты, а что-то даже дешевле
 

Mr. Djeck

New member
кроме масел ещё и все РТИ только оригинал. Аналоги вообще не ходят. Максимум год. И много запчастей только в оригинале и только для конкретной машины - почти нет взаимозаменяемости. Например привод от аккорда с мотором 2,4 не подойдёт на любую другую машину с мотором 2,4. Будет короче на 1 см)
 
вы ошибаетесь. У меня Хонда Цивик и Оутлендер 2008г оба. Когда приходит время обслуживать митсубу, я забываю когда последний раз ел.
 

Seba Sebetti

New member
я прекрасно знаю о чем говорю. Владел Хондой Элемент 4 года. У соседа civic 5d и когда я ему говорю, что купил на Аут переднюю опору оригинал за 3800 он хватается за голову и сообщает, что его опора стоит 8000. А про алюминиевые рычаги подвески на этом Цивике - просто промолчу.
 

june

New member
имеется сr-v запчасти намного дешевле и машина сама по себе надежная, только положительные эмоции от нее, а на мицу запчасти конь стоят
 

Alex Marf

New member
на давайте сравним, чтобы не быть голословными) Предлагаю пройтись по оригиналу - правый привод и скажем стартер. Пишите ценник на CR-V (мотор 2 или 2.4 ???), а я напишу цены на Аут (3,0 мотор) и сравним)
 

Neocrome

New member
Это всегда так...
А когда снимется лопнувший пластик, повреждения могут быть не так уж критичны...
Был как то в подобной ситуации:
- эвакуатор;
- гараж;
- инструменты( скинули обломки);
И.... настроение поменялось!
Попробуй...
 

Сверху