Всем Здравия у меня Аут XL 3.0 2008 года рождения тема такая - всем известно что бензин стал дорогой, в моем регионе средняя цена 49 за

SUGROB

New member
расход больше, тяга меньше на трассе замечается ощутимее
 


neobroker

New member
Во все тачки 92 лил, никакой разницы! Но конечно же тебе скажут - нельзя
 
Не едет он на 92. Так,если не наваливать,просто передвигаться, то можно. Я бак заливал для пробы - ну его нах. Без катов прошит
 
Без катов, прошит, только 92 но на проверенной заправке. Сегодня расход 11,4 по городу. Динамика норм. Пробовал 95 разницы ни какой от слова "совсем". Как говорят один и тот же, только в 95 присадок больше. За год аут вырос на 200 рублей, прошлый год 2000 бак, этот уже 2200 =)))
 
Народ на бензиновые моторы газ пихают и рассказывают что норм, а тут бензин почти один и тот же и типо нельзя =))) я согласен, что 76 или 80 лить не стоит. Или в gdi 92-95 но там причина то тнвд. А тут 3.0 крокодилу разницы нет 92 или 95. Заправляйтесь на норм заправках, а не у ашота и будет счастье =)))
 

K.Anna

New member
если он жмёт на одной заправке 70р прикинь при ремонте какая паника начнётся.
 

velya

New member
Я вовсе думал на 98 перейти, 95 на лукойле 53 рубля сейчас 98 60 . Передумал. Расход увеличится мощность упадёт. То же на то же и выйдет.
 

Voldar

New member
При открытии лючка бензобака, вас не смущает надпись 95+?
Владельцы 2.0 и 2.4 моторов могут себе позволить заливать 92ой, вы-нет.
Если не тяните еe, продайте.
 

RatID

New member
Езжу на газе пробег 170тыс бензин заливаю 10 литр на месяц и то 92 для заводки. 95 никогда не заливал.
 

baramist

New member
Я даже в 24 волгу свою лью 95, и работает ровнее и динамика получше, в Аут соответственно так же..
 

Neocrome

New member
Парни, только без обид. Я без злобы в голосе...Зачем тогда аут, еще и 3.0? Дэу матиз - куда не глянь всё дешево и заправка, и ремонт...
Аут - Это дорогой авто, а особенно когда пытаешься на нем экономить...
У нас (Крым, Ялта) 95 сейчас стоит 54,35/литр, 92 -52/литр
 

Сверху