Всем здравствовать. Вот список для капремонта двигателя 6в31.вдруг кому пригодится. Я откапиталил свой



Firstborn

New member
контрактный запчасти это когда она отремонтирована в зоводских условиях... А про что ты говоришь это запчасть с помойки
 

marinkin

New member
значит пол страны ездит на помойках . Это мое будет решение если вдруг. А тут в праве высказать свое мнение есть у каждого
 

DevilDog

New member
сейчас очень много видюх есть как эти запчасти попадают в Россию... И что двс будет хорошим 100%ю гарантию тебе ни кто не даст
 

Nadin-ka

New member
Как может этот список пригодится ума не приложу . Что,у всех одинаковая капитала что-ли ? У всех один шатун под замену?
 
артикулами на сальники-прокладки-кольца.. тут в группе народ масло выбрать не может, по 5 раз в день одни и те же вопросы, куда уж более серьезные вещи...
 
скачиваем приложение экзист,заливаем вин и тыкаем пальцем что нам нужно. Ну неужели я без проверки буду тупо переписывать чьи-то цифры?!.
 
прикинь, вот вообще не все так умеют. Ты просто стену группы почитай, сколько дурацких вопросов всплывает.. масло там или запчасти это ещё цветочки, народ не знает, как антифриз долить, сколько в колеса качать и какого объема бак...
 

RedHaired

New member
достаточно уметь хотябы Гуглом пользоваться и говорить по русски. В ВК то как то научились заходить ?! Просто лентяев полно, вынь да положи . Всегда нахожу ответы быстрее сам,чем тут ждать кого то. Да и поиск по стене никто не отменял . Ах да, многие ж и этого не знают . Ну что сказать, значит тяжко им в жизни приходится )).
 

nik2n

New member
говорить то с гуглом все умеют, а вот устройство машины понимают не все.
 
а чего бояться, ищешь пацанов кто выступает на аукционе и они берет тачку с торгов, ты её так же видишь какая она, всю историю ! Плюс в Японии тачки свыше 100 тыс налог большой, и они все на этом пробеге идут на Россию, климат, масла и бензин там куда лучше нашего в разы ! По приезду ребята покажут работу двигателя ! Большинство берут такие движки и тупо кататься дальше !
 

Danger1507

New member
это точно, щас тоже поставлю мотор, мотюль 5w30 залью, сервис сам покупает такое масло с гарантией на качество, я решил и в правду лучше пускай так
 

Сверху