всемПредложили пробрести Аут 2,4 вариатор 2013 года пробег 36 тысяч 1 владелец Цена миллион рублей На что обратить внимание при покупке Какие болячки

Vawetr

New member
есть люди у которых основная работа состоит в командировках и машина выкзжает раза 3 в месяц, так что все возможно
 


Я бы даже смотреть не стал в сторону 7-ми летней машины за лям! Через 3 года ей цена тысяч 700 будет, если не меньше!Так себе покупка
 
отчасти! Еще есть рынок, который диктует цены с поправкой на географию, для Питера например, Аут 13 года капец как дорого, независимо от пробега и состояния )
 

Pscv

New member
тогда бери, если ездить долго планируешь! Если пробег честный проблем знать не будешь )
 
Обрати внимание на подрамники они часто сгневают, потом на проем багажника бывает на соединениях ржавеет, вариатор обезательно что бы проверили вдруг на нём прицеп таскали. Так в целом машина не плохая!
 
Для секты "неверующих в маленькие пробеги" - да, действительно, бывает такое (2-я, 3-я и т.д. машина в семье, или "машина выходного дня", или владелец - пенсионер, или просто боится ездить за рулем, но продавать было жалко до сегодняшнего дня... и т.д. и т.п.). Реальность пробега реально проверить.
 

shkafa

New member
На таком пробеге не должно быть проблем) только обкатку прошёл)
 

Сверху