Всех приветствую. Кто такое масло лил? Подходит к нашим моторам? XL 2011г. V-2,4



perq

New member
так его и надо лить только проверить не левое ли оно.
 

CroWn

New member
Да пробег 170 почти. Поджирать стало. Уже литра 1,5 долил на 7 тыщ пробега. Лил идемитсу две замены. Вот подумал сменить, авось поможет. Хотя маловероятно, но хочу попробовать. Просто как то на другой машине так пробывал помогло, на Опеле
 

леля

New member
Вот надысь по акции кастрюля попалась за 2к на зиму попробую залить. Посмотримс. До этого Eneos показал себя отлично. Всё чистенько, без кокса, без нагара, без царапин.
 

Pleltak

New member
кстати да. По 4 всегда вроде было. Эхх давно это было... Ещё до кризиса...
 

Leanod

New member
Доброго времени суток всем, подскажите пожалуйста какое масло можно залить/долить в АКПП 3.0 XL 2008 года?
 

gradmarket

New member
долить в акпп 2008 года? Щутник, однако) замена и только замена. Желательно полная. 12 лет всё таки. А тут уже по кошельку. Подешевле идемицу, подороже ликви-молли. Тут уже как сердце ляжет
 

Starina Lee

New member
до меня предыдущий хозяин говорит менял, да на сервисе мастер сказал что масло пока норма, просто менял пыльник на приводе и когда обратно ставили видимо повредили сальник и от туда начало бежать, вот поэтому хочу просто долить. А в будущем конечно поменяю полностью. Спасибо за ответ!
 

Сверху