Всех приветствую!Листаю объявления, заметил что подкрылки на светлых аутах3 не стоят. Почему?Это от комплектации зависит или народ сам ставит-снимает

но доп. Радиатор многие ставили или по гарантии, или самостоятельно. Я лично на аут 2012 (3е поколение) ставил сам все оригинальное на охлаждение cvt. Сейчас машину поменял на аналогичную. Так что при покупке смотрим, стоит ли доп. охлаждение на вариатор, если такового не предусмотренно.
 


Rinata

New member
Мне в 2015 году 19000 оригинал все вышло. Сейчас люди с учётом заменителей и аналогов в 8-10 тыщ. Выходит
 

newd

New member
а есть ли в них смысл? Только если визуальная составляющая, т.к. по кузову проблем нет
 

smiler

New member
они на клипсах, в крыльях отверстия. Без замены элементов только клеить или по-жести, пилить дырки под клипсы...
 

shkafa

New member
Антон, продаются на на али, но ставить их это гемор, так как у тебя вырезов нет в крыльях и в бамперах.
 
в них смысл есть,мне один чертила влупился в заднее колесо и если бы не накладка крыло замял,а так пронесло да и от притертостей и пескоструя очень помогают у крыльев эти места больше всех страдают.
 

Tox

New member
Интересно,как лучше,с арками,или без?)С одной стороны,у xl проблем с арками нет,несмотря на полную открытость.С другой стороны,из-за пластмассок может только хуже стать,под ними может быть ржа и сырость.Или нет?))
 

olympic12

New member
ну как нет проблем... У меня был Аут 07, продал в 18. Передние арки норм, а задние очень сильно были в рже.
 
как-то смотрел аут 12 года на продаже. По краю арки наложен герметик, но не на всю отбортовку арки. В итоге было много сколов от вылетающих камней до металла. Поэтому мне кажется лучше уж с накладками. Хоть и вид с ними хуже...
 

Сверху