Всех приветствую!Может кто-то устанавливал себе сигналку как на фото и расскажет как у него она работает.Установил на Аутлендер ( 2011 г, БЕСКЛЮЧЕВОЙ

Всех приветствую!
Может кто-то устанавливал себе сигналку как на фото и расскажет как у него она работает.
Установил на Аутлендер ( 2011 г, БЕСКЛЮЧЕВОЙ доступ ) данную сигнализацию, управление со смартфона по GSM.
Проблема такова - при снятии с охраны при включённом автозапуске глушится двигатель.
Т.е. завёл я машину на прогрев, подхожу к ней, нажимаю кнопку отключить сигналку чтобы открыть дверь и тут сигналка глушит двигатель. Приходится садится в машину и уже в ручную заводить её. Все ничего, но лишние эти движения напрягают. На предыдущих машинах у меня небыло без ключевого доступа. Все стандартно - завёл автозапуск, подошёл, открыл дверь, повернул ключ, отжал тормоз - машина поехала.
Вообщем хочу разобраться, на самом деле это особенности при бесключевой доступе или мне установщик что-то гонит.
Все заранее спасибо за ответы.

Nzb1zs8UA8U.jpg
 


velya

New member
Стоит такая же. Все тоже самое. Это особенность бесключевого доступа.
 

Leo1971

New member
всё собираюсь видео снять и сюда выложить. Что после автозапуска у меня машина не глохнет. Сел и поехал. Аут 2,4 2014г
 
Точно такая же сига, тоже глохнет, потом чек горит день
Сигнализаторщик сказал тачку так не открывать, типа глохнет потому что думает что угнать хотят и размыкает цепи
 

nik2n

New member
У меня так же если с кнопки на ключе открываешь,то глохнет,если с сигналки то тогда глохнет когда на тормоз нажмёшь
 

El Emigrante

New member
Я ставил, мягкой посадки в функционале нет. Вроде как можно подключить но чемто там придется пожертвовать, вникать не стал. В настройках отключил глушение двигателя при снятии с охраны, глушится по нажатии тормоза. Единственное что я сделал это отрубил бесключевой доступ, без метки даже при наличии ключа с охраны не снять.
 

sportmen

New member
А есть у кого сигналка. Что б как подходишь к машине сама открывается, как отходишь сама закрывается
 
Ага. А потом ребёнок в машине роняет брелок, из него вылетает батарейка и ты смотришь на ребёнка в закрытой машине :))
 

vizzzitor

New member
И это не придуманная история. А произошедшая в моей семье. Меня экстренно за 100 км выдернули с запасным ключем :)
 
по вашей логике вообще нельзя сигналку ставить, открывать только ключем, потому что ребенок может любой брелок уронить. Ну или вообще машину не закрывать и ключ не доставать, чтобы ребенок ключ не сломал
 

Andrey_asd

New member
По моей логике это не безопасно с точки зрения закрывания ключа в машине. Если такой проблемы нет, то почему бы и не поставить то?
 

Сверху