Всех приветствую!Может кто-то устанавливал себе сигналку как на фото и расскажет как у него она работает.Установил на Аутлендер ( 2011 г, БЕСКЛЮЧЕВОЙ

vtochku

New member
Такая же стоит все также хотели блок прошить что бы не было такого не получилось аут 2008 а у тебя должны были сделать с прошивкой хотя 11год должно было и так работать
 


iltmpz

New member
А меня вообще глохнет, как я к ней подхожу. Поначалу напрягало, потом привык.
 

john_black

New member
У меня с б/ключевым доступом, но без кнопки старт. Аут 2011, 2.4. Снимая с охраны на запуске не глохнет. Но необходимо выжать тормоз, она глохнет, и заново заводить. Сигналка старлайн 93
 

SnBr

New member
У меня а94 старлайн, тоже глохнет если на ключе кнопкой открываешь, а если через приложение всё норм, сел тормоз нажал и поехал
 
Добрый вечер это сделано специально чтоб кто то другой ни сел и не поехал, если грубо объяснять.) да не много не удобно но привыкаешь.) машины у которых нет кнопки старт стоп а используется обычный ключ можно сделать чтоб не глохла. А так если хочешь со всем сильно вникнуть то есть отличная студия правда в Питере) Skots Studio ребята там супер! Все расскажут и покажут.
 

anton47

New member
Глохнет либо со снятием охраны либо при нажатии тормоза, в зависимости от настройки. Можно как то сделать мягкую посадку, но что то там геморойно. Вроде что то аналоговым способом. Отказался. При глушении тормозом можно забыть, что заведена автозапуском сидя в машине и заглушить по привычке кнопкой старт-стоп. Можно потом долго машину не завести. Лучше уж при снятии с охраны
 

Сверху