Всех приветствую. Принимайте в ряды. 2 л 4WD intense +



Mainfree

New member
с учётом нынешних цен-да. Рассматривали Таос, но ценник загнули на 4wd 2700,это уже перебор.
 

Petka5

New member
ну в Ауте хоть надежность осталась, Фольцы с салона сыпятся, как голимый Китай 2000-х.
 
у меня до мицы был тигуан 1.4 отъездил без проблем 34000, но на оценке сказали, что гремит правая сторона, хотя я никуда особо не влетал и свист от гены. Но я не думаю, что это прям критично. И масло жрёт даже пр-т спокойной езде. Но как есть.Аут и взяли из за его практичности и полного привода. Живём за городом.
 

bbk84

New member
ну х.з дело вкуса! И денег Я бы не имея возможности за пару лет выплатить кредит за тачку, при этом не в чем себе не отказывая в сторону немцев даже не смотрел p.s у приятеля на новой Ауди коробка отрыгнула на 20000км, уже полгода новую ждет
 

pinkeye

New member
дело ещё в том, что мы искали полный привод. Мица оказалась лучше всех по цена предложение и машина сама по себе не плохая. Хавал я бы рассмотрел не дороже 1.8 но не за 2.3-2.4 это уже перебор.
 

freefilm

New member
у меня друг около 10 лет катает Ауди (ярый поклонник)! Все авто новые, с салона! В основном Q5 и А7 (была даже RS7 560 л.с.)! Сейчас два авто в семье, как раз Q5 и А7! За всё это время не слышал ни одной жалобы от него в сторону Ауди!!!
 

Powersave

New member
раз на раз не приходится! Вопрос только в уровне достатка, если есть возможность купить туже самую Ауди (естественго новую), без напряга, то возможные проблемы тоже особо еб...ть не будут
 

Сверху