Всех приветствую! Ребята показало на табло, что бенза мало.На сколько ещё хватит

Chunga-Changa

New member
У меня однажды шкала полностью исчезла, а остаток до заправки дошел до 0, и я проехал 45 км, а потом до отсечки залил 52 литра,
От сюда вопрос-сколько литров бензобак ?
 


kpv

New member
после сегодняшнего случая, заехал на заправку. И заправил всего 30 литров, пистолет начал отстреливать.Отьехал от заправки, глянул на табло, показало чуть больше половины бака.Почему начал пистолет отбивать, не пойму?
 

Bovush Misheev

New member
Я не знаю, возможно у вас датчик не исправен,
Попробуйте после заправки обнулять километраж, и примерно ездить по расходу.
 
+1 за то, что бы не доводить до такого уровня. Если память не изменяет, то это примерно 6-8 литров. А там уже все зависит от бенза который залит, условия, манеры езды, объем двигателя и тд.
 
Не группа, а собрание части быдлостана, которым лишь бы кольнуть автора, и ведь не лень написать целый комментарий, да ещё и с ошибками. Хорошо, что есть ещё нормальные люди, которые нормально ответят на вопрос автора. Какая разница сколько дней назад постили вопрос, например, про масло, про коробку и т. д. Есть у человека вопрос, он к нам и обратился, для чего и была создана группа, спасибо админу за это!
Просто крик души! В этой группе разные люди, мужчины, женщины, разных возрастов! Найдутся же калеки, которые оскорбят, да ещё и не вспомнят правописание!
Админу респект, но наверное отписка
 

Сверху