Всех приветствую! Сделал тут ремонт вариатора, снимал его, разбирал. Всё прошло удачно и без потерь. Не так страшно, как все говорят . Вопрос такой,



весь комплект запчастей обошёлся в 47. Разбирается все на ура, никаких проблем с разборкой не возникло, теперь я больше представляю как и что работает, и уже более всего уверен в вариаторе, для города он самое то, на трассе большая экономия посравнению с трешкой . Так что бояться ремонта не стоит, стоит бояться неизвестного . Трудности возникли со снятием коробки, ибо неудобно, но в сервисе думаю проще. Разборка, сборка, в целом заняла сутки.
 

Muhomorger

New member
конуса в сборе, масляный насос, гидроблок, ремень(новый), разные болты и мелочевка. В целом все что лежит на верстаке на 2 фото, все это.
 

bricha

New member
нет, не все, конуса не новые, но и задиров и других дефектов нет, в них все новое, в гидроблоке тоже, в масляном насосе клапан сонакс. У кого брал, все в качестве. В целом скажу так, все что можно заменить из мелочи, все новое
 

Байдулла

New member
уже отдал в ремонт, просто насчитали в разы больше, но там я все новое купил, так как там рассыпались шарики в конусах и все содрало, шарики выглядит как гречка
 
Кронштейн выпускного коллектора крепится к блоку. Когда менял коллектор мастер сказал что толку от него нет. И я его снял
 
Скажите,а вы точили под клапан насоса или просто поставили,если можете скиньте скрин с экрана CVTz50.типа тонкого.
 

Сверху