Всех приветствую! В планах поменять машину и выбор встал между Ниссан Х-Трейл 2008-2010г и Митсубиси Аутлендер 2008-2010г. по Митсубиси проблемные

Всех приветствую! В планах поменять машину и выбор встал между Ниссан Х-Трейл 2008-2010г и Митсубиси Аутлендер 2008-2010г. Подскажите пожалуйста по Митсубиси проблемные узлы, агрегаты и вообще по машине? И не попаду ли на лихой ремонт. Оба варианта автомобилей на вариаторе. Всем заранее спасибо за мнения и советы
 


Исключительно митсуба!!! Норм аппарат, проблем везде хватает, смотря еще как эксплуатировать машину у меня 3й аут, 2 года = 25 тысяч пробег общий 65 тысяч, полет нормальный, меняю только расходники.
 

bbk84

New member
огонь) Я просто не могу столько проехать за год негде так разгуляться) А так очень сильно!!!
 

most

New member
ой я б тоже с радостью не смог, Ну так получается) каждые три четыре недели меняю масло)))
 

Andryy

New member
аут на таких пробегах достоин уважения. я помню в данной группе выкладывал фотку пробега в 450 тысяч без ремонта вариатора, тоже сильно!
 

yorik1

New member
треха огонь) У меня всего 2л. Но тоже доволен, хотя по трассе не хватает.
 

seovlad

New member
вот и я страдаю, не знаю что следущее брать( после трехи не понятно! Какой нито икс 6 на трехе или крузак 4,4) мб конечно привыкну и к менее можной машине, ну че т страшно! Привык что в тапке запас есть всегда
 

Risha

New member
я хочу паджеро спорт, в мурманской области где я живу, очень много плохих дорог, так что я уже определился с выбором.
 

NEVERHOOD

New member
мне сидеть в нем не понравилось, а так да, конь-огонь) дизелек бери)
 
на него и смотрю. но конечно для чего именно брать тачку, я работаю сезонно на побережье баренцева моря, сейчас на ауте ехал, цеплял камушки, а если ездить город - дача, конечно можно рассмотреть что нибудь по комфортнее чем спорт.
 

O1eg

New member
У меня был похожий выбор. Посидел, прокатился и на иксе и на ауте, и вариант Ниссана сам по себе отпал. Вариаторы у них вроде бы одинаковые. Это кто-то считает слабым местом, а я считаю, что вариатор прост и ремонт его стоит намного меньше ремонта многих современных коробок. Ищи ухоженный аут.
 
цена может быть и адекватная для Москвы. Я смотрел цены по СПб. Смотрите форумы - все разложено там. Вопрос в том какой пробег?
 

LEXS777

New member
пробег смешной в том то и дело,а коробка в хлам,просто ездил с семьей на дачу.
 

Сверху