Всех приветствую!Хочу купить аут3,но не определилась с двигателем,на данный момент интересует расход.Чтоб не разводить споры,напишите только:

Всех приветствую!
Хочу купить аут3,но не определилась с двигателем,на данный момент интересует расход.
Чтоб не разводить споры,напишите только: название города,объем двигателя,расход город,расход трасса.
Пример: Москва, 2.0, 10-12, 8-9.
Не "равнодушных" прошу просто пройти мимо))
 


Aleksandr33

New member
Рязань. 2.0 12-14, 7-8.
UPD: Бесполезная инфа, она больше говорит и городе и манере езды, А не расходе
 

virtus78

New member
Москва расход летом 2.4 10-12. Трасс 8-9. Зимой расход на 2-3 литра больше. Стоит автозапуск.
 

Hoda

New member
Москва 3.0 средний расход по городу 13 литров,сейчас правда упал до 11,пробок нет))
 

jarEffoff

New member
Если и брать Аутлендера, то только 3.0 автомат, расход такой же как на 2.0, только 3.0 едет уже с низов тащит бодро тачку с такой массой, в то время как овощные 2.0 и 2.4 надо крутить до усрачки, так как не тянет нихера, вот и расход объем компенсирует!
У меня Аут 3.0, по Москве в час пик с учётом пробок до 13 литров, средний расход 10.6, по трассе до 10
 
Тут многие пишут, не понимая или не замечая, что их компы просто врут. Есть у митсу такая "болезнь" занижать показания расхода.
А теперь просто прикинем, учитывая законы физики, может ли машина весом от 1,6т и выше, со старым (по конструкции) АТМОСФЕРНЫМ двигателем расходовать бензин, как обычная легковушка? Конечно нет. Ещё и аэродинамика влияет, а она у Аутов не самая лучшая.
Если нужна действительно экономичная машина, надо брать что-то полегче, пониже и только с турбированным двигателем.
 

Pleltak

New member
800-850 тоже проезжал когда ехал в отпуск один на круизе 110 и никуда не спешил
 

Сверху