Всех приветствую хочу купить аутлендер, 7 мест,подскажите куда смотреть при покупке?с каким мотором лучше смотреть? расходу топлива ?есть расход

lived

New member
Всех приветствую хочу купить аутлендер, 7 мест,подскажите куда смотреть при покупке?с каким мотором лучше смотреть? расходу топлива ?есть расход масла ?сейчас езжу на Ниссан тиида.(может кто продаёт живой аутлендер, только 7 мест,пишите )
 


Zerpo

New member
7 мест - это покупаешь на разборке 3 ряд и вот тебе счастье.
Если у тебя возникают вопросы про расходу - то 3.0 тебе не вариант, бери 2.0 или 2.4, которые по по динамике как 3.0 почти, со слов местных
 

pazitiva777

New member
не совсем так. Чтобы третий ряд штатно складывался, нужно переваривать нишу багажника. Вровень выпирает, начальник) если просто прикрутить третий ряд - будет складная лавочка в багажнике
 

Kusto

New member
я тоже так думал и когда увидел на разборке 3 ряд за 1500 р, то в срочном порядке поехал к ним. Примерил - понял, что туфта. Уехал.
 
вроде ничего варить не надо, снимаешь, если есть фальшпол, и вместо него ставишь третий ряд. Все также получается как с завода
 

50 Rich

New member
вы о каком автомобиле? я примерял на XL и вместе с креслами шли кронштейны и вся требуха. Никуда она не денется (не сложится), да и закладных и мест для вкручивания кронштейна нет.
 

cfvruger

New member
вот тут прям совсем не соглашусь. C-CROSSER 2011г.в, 2.0,170+ т.км. пробега, в том году перекупы с ходу у меня забрали за 800т.р. Только выехал с мойки у авторынка и тут они). Даже на авито не успел выложить. А по поводу того что Ауты лучше продаются так это всё миф, так же висят как и C-Crosser или Пыж 4007 > . И тут главный фактор - клоны подешевле Аута . А машины одни и те-же по сути.
 

Сверху