Всех приветствую хочу купить аутлендер, 7 мест,подскажите куда смотреть при покупке?с каким мотором лучше смотреть? расходу топлива ?есть расход



Hoda

New member
даром не даром а брал я её за 666т.р., отьездил 3,5 года и продал за 800т.р с умирающим вариатором. Меня цена целеком устроила
 
Согласен с Александром по поводу покупки 3-его ряда с разборки. Я считаю самый оптимальный аутлендер, эдакая золотая середина, 2.4 на механике. А если найдешь кузов в рестайлинге (если он существует), то буду завидовать белой завистью.
 

SUGROB

New member
ничего никто тебе не сделает, ставь смело если надо . Это как фаркоп, резина,тормоза и т.д . Надо - доеб..ся до трусов..
 

Palpatine

New member
опять же возврат к моему комментарию)) ауты большая редкость дизель,в нашу страну официально не поставлялись) а вот типа французы полно
 

Uriy1955

New member
Я про то что стоит брать дизель вообще или нет 2.0это свой мотор 2.2 француз.?есть тут кто ездит на дизеле ?
 

BDAllena

New member
все практически дизеля приносят радость владельцу до 200т.км, далее требуют вложений и сосут деньги. Достаточно посмотреть сколько стоят форсунки и ТНВД
 

ДенисDS

New member
и ещё, как думаете почему большинство людей занимающихся дизелями, сами ездят на бензиновых авто?
 

vizzzitor

New member
2,0 бенз на Ауте очень надёжный мотор!!! Если вы не гонщик и тапку в пол это не ваше то берите 2.0!
 

Сверху