Всех приветствую! Хочу приобрести outlander XL 2 3.0, на что обратить внимание при выборе авто, какие основные болячки? Заранее спасибо всем кто

amansaid

New member
Всех приветствую! Хочу приобрести outlander XL 2 3.0, на что обратить внимание при выборе авто, какие основные болячки? Заранее спасибо всем кто ответит. (Для тех кто будет говорить копай форумы и драйв, отвечу, не хочу кучу времени на это тратить, проще услышать основные моменты от тех у кого был/есть такой outlander)
 


Бумер

New member
?? за 100000 это только обкатку прошёл, это же не немец.. написал бы после 300 тыщ хотяб и то не у всех
 

Edige

New member
Сам не давно взял аута 2.4) - во первых при осмотре первым делом смотрите лкп - оно очень нежное. Второе - обязательно на подъёмник - смотреть прямо с фонариком все днище - очень хорошо гниют они + осмотр двигателя - есть нету подтеков масла. Проверить родные ли стекла - лобовое кстати тоже нежное и даже мелкие камушки оставляют царапины. И третье - обязательно покупайте отчет на машину - практически все леворукие с вин номером и вот тут ахренеете сколько ушатанных машин в дтп! Если что в лс) сам долго выбирал за 1.5 месяца нашел - сразу скажу от Иркутск до Читы машину берите именно либо с автосалона (по трейд ину сдавали) или именно из под хозяина - очень много машин продают перекупы - гавно еды будьте аккуратны
 

Andrey_asd

New member
Рукав высокого давления гур болезнь. Начинает из под оприсовки потеть, а потом и вовсе может масло вылиться. Стоит такой шланг на разборке 7-10 тыс. А новый в два раза дороже.
 
Задняя клапанная крышка (появляется трещина), подрамник, обязательно смотри низ проёмов задних дверей (без должной обработки слабое место для ржавчины) остальное вылезет в процессе эксплуатации.
 

anton47

New member
Основные болячки -Передний подрамник, бак, движок(проворот вкладышей после 300к) с движком как повезет, т.к. что и может случиться,то только провернуть вкладыши, без вскрытия не узнаешь в какой стадии. А остальное как у всех.. Про масложор пишут, те еденицы кому не повезло,у любой машины может быть масложор, 6B31 этим не славится
 

bricha

New member
сгнивают сверху, залеваешь до полного и пахнет бензом или льется, болезнь у хл.
 

Сверху