Всех приветствую! Хочу приобрести outlander XL 2 3.0, на что обратить внимание при выборе авто, какие основные болячки? Заранее спасибо всем кто



Не находите что машины разные, и задачи у них разные, рав 4 раз на то пошло, но он сильно меньше и дороже.
 

Iskali.ru

New member
а так двигатель проверь хорошенько, а все остальное как у всех! Например задняя подвеска у меня только после 200т км начала хромать!
 

Burns

New member
человек не за выбор спрашивает, а за порядок выбора конкретного экземпляра.
 

Alexch

New member
В автоподбор быть может? Всё как у любого другого авто, кузов мотор, коробка.
 

Docent

New member
Я когда перед выбором стоял, мне все как один сказали, что лучший мотор - трехлитровый и с ним в связке надежный автомат стоит. Другие сказали даже не рассматривать. А в итоге я себе CR-V взял второго поколения. На аут денег просто не хватало, в смысле на живой аут.
 

velya

New member
товарищ советом поделился, а у меня в новостях всплыло. Вспомнил, что мне говорили мои друзья и коллеги.
 

Sovsem

New member
а я выбирал между црв 3 и аутом хл 3,0!аут победил!но мотор шибко дорог в обслуге,хотя и мозга не делает!
 

batyr

New member
согласен! Хонда тоже не дешевая в обслуживании. Но и мозг пока тоже не парит. Только косяки от прошлого владельца исправляю. А вообще, я в деньгах был ограничен, поэтому на аут не хватало просто...
 

Vala4i

New member
сколько 3 литра в городе жрет?)) все интересно было просто до аута был турбофорестер - в городе он жрет на 1 литр меньше чем аут) зато по трассе аута можно уложить в 85-9 литров, форя меньше 9.5 литров хрен уложишь!
 

Yellowcat

New member
города и маршруты разные!ездил вот на майские на алтай!скорость 110 км,проехал 900 км,расход средний 8,8!город пробки до 20 зимой,при средней по компу 12 км/ч!ну а так сейчас грубо 16-17!мотор сам по себе прожорливый,по трассе спасает 6 акпп!до этого была более тяжелая машина и мощнее,но ела так же!p.s Новосибирск входит в 10 ку самых сильных пробок мира!
 

Кондрат

New member
у меня тоже 2,4. По трассе примерно так же, 8,5-9. В городе всяко бывает, зависит от пробок. Ездил до Иркутска, плюс там по городу три дня крутил. Средний расход за всю поездку получился 10 литров на сотню
 

Сверху