Всех с наступающим приобрёл себе вот такого красавца, за полтора года владения мною (20т.км) проблем вообще нет. Наверное единственный экземпляр

2006 год, 220000 пробег, 2,4, брал год назад, один владелец, с небольшими косяками по бамперам, за год вложил примерно 100 т.р., это сигналка, удаление катов, новая зимняя резина, замена всех жидкостей, замена всей подвески кроме стоек и пружин(а менять там много ), ревизия тормозов, сход развал и тд, теперь одной рукой рулю, а второй сами знаете!
 


Ну если серьёзно, то да, я был готов к вложениям, конечно чуть меньше, но понеслось. Летом поехал за 1800км туда и обратно, когда снега выпало море, я прям кайфанул, просто если ты берешь машину возрастом 15 лет надо быть готовым к вложениям, я был готов, эмоции положительные, вложил и вытираю
 

Макс1100

New member
Круто! Чем больше дурных комментариев от неверующих - тем меньше будут стоить такие хорошие машины без пробега) Люди, у которых там какая-то бабушка знакомого в год проезжает не меньше 50 ткм, и поэтому у всех машин в мире такой пробег - они формируют нам отличный рынок)
 

Сверху