Всём наверняка у многих эта проблема была и уже успешно решилась, но я решения не нашёл, поэтому спрашиваю у вас)) вообщем радио само переключается

Всём доброго времени, наверняка у многих эта проблема была и уже успешно решилась, но я решения не нашёл, поэтому спрашиваю у вас)) вообщем радио само переключается на местную волну, потом обратно, дико бесит. Как я понял за эти переключения отвечает функция REG и/или АF. Если кто нибудь знает как это отключить поделитесь пожалуйста) АУТ 3, 2.4, 2012г.в., всём заранее спасибо!

i5qWXQ4sp1c.jpg
 


Смотрим на пикчу, которую вы же и запостили. На экране майфуна есть кнопочка со стрелкой вверх ( нижний левый угол ) тыкаем её, и вырубаем всё что связано с RDS, там 3 функции, и все в OFF
 
Да всё там есть... Я к машине попаду только завтра во второй половине дня, у меня же точно такой же майфун :))
 

Всадник

New member
может ткнуть и удерживать. Я уже точно не помню, магнитола лежит отдельно на балконе)
 

disco

New member
Это одна из опций РДС. В России РДС работаед так же стабильно как и всё на свете. Так что отключайте ВЕСЬ функционал РДС, ну его нах :)
 

Сверху