Всём наверняка у многих эта проблема была и уже успешно решилась, но я решения не нашёл, поэтому спрашиваю у вас)) вообщем радио само переключается



Slezinka

New member
Время это та же RDS. А вот с камерой там по сложнее. Это или ремонт, или избавляться от этого майфуна.
 
камера сама целая, видимо придётся менять майфун(( как камеру перестала показывать так и время гулять начало
 
Время это настройки... Тыкнуть одну единственную кнопушку...
А камера это управляющий сигнал, на форуме есть здоровенная ветка на тему - как заставить майфун видеть управляющий сигнал включения задней передачи. Кикие то дорогие запчасти не потребуются, но танцев с бубном включая протяжку новых проводов от майфуна до етакса хватает. К сожалению это болезнь у майфунов с одной крутилкой
https://www.drive2.ru/l/532262859841732892/
 
с камерой у меня тоже трабл был, вылечил сам,и я считаю это не сложно, там протягивается 1 новый провод от майфуна до видимо етакса(не понмню как точно зовется) и кажется какая перемычка на "массу кидается".. вообщем я впервые туда полез и все решил за час примерно не спеша. Информации в интеренете полно, это действительно болезнь данной магнитолы
 

SiriusMX

New member
спасибо ! Все прочитаю и по пробую вылечить ))) а то глаз уже дёргается
 

Сверху