встрял в Крыму, сгорел бензонасос, говорят подходит от Ваз 2110, есть у кого опыт? 3,0л



AReva

New member
Плюсану за Газелевский, у него производительность больше, а давление они одинаковое выдают
 

Leanod

New member
Если нужна помощь в запчастях или в ремонте и вы встряли не далеко от Севастополя, обращайтесь
 

KhasArt

New member
Врядли тазовский подойдёт. Производительность разная. Тут скорее уаз/газель. Но в самом крайнем случае можно и тазовский, но в таком случае про нормальную скорость забудь.
 

kpv

New member
Подходит от таза. По каталогу проверял - подходит. Вот то говорит Exist на эту тему...
UPD: Насосянский от таза это не на долго.
https://www.exist.ru/Price/?pid=0B20F200
 

seasidewm

New member
Подскажите, есть доступ с салона к насосу или бак снимать прийдется?
 

timesharing

New member
Бак снимать не нужно, насосы одинаковые берите любой, а это точно насос ?
 

BobRU

New member
От ваз ПОДХОДИТ. НО тяга будет слабее в разы.
У людей работают годами они . Какие были предпосылки что умрет ? Иди сразу сдох и все
 
Я себе ставил Бошевский от Лады 2110, он прожил два дня и умер. Обратно не вернуть было что фишка отрезана была. Потом когда перебрали пол движка почему тяга пропала опять хоть и новый бензонасос, поставили от бмв б/у и все решилось.
 

Aleksandr33

New member
Тоже собираюсь в Крым на тачке, еще с мес назад придумал что надо насос запасной взять))) пусть лежит, места много не займет.
 

Roodik

New member
тогда все датчики и тому подобное. Что умрет не возможно предсказать! У меня родной бензонасос работает уже 360т. Пробега и машина 2006гв
 

bbk84

New member
Шпильки только не обломи (мне 2 обломили при откручивании)
 

Сверху