Вступаю в ваши ряды. Взял все же оута.10год1хоз140т.кмБез ключевойШтат ксенонГу с навишациейКожанный салон и многое другое.2.4 Теперь будем изучать

yorik1

New member
Вступаю в ваши ряды. Взял все же оута.
10год
1хоз
140т.км
Без ключевой
Штат ксенон
Гу с навишацией
Кожанный салон и многое другое.
2.4
Теперь будем изучать этого монстра

3cv-viHjXig.jpg
 


Dakort

New member
что и делаю) сегодня сделал ТО
Щас фильтра приедут для клробки и поменяю масло
 

Hoda

New member
а год не заметил,у соседа 8 года 2,4 на варике пробег 490000 ездиет и проблем не знает
 

Burns

New member
щас проверим старое авто. А то мы знаем такие проги. Состояние, руля и салона отличное для такого пробега. Притом эти номера уже давно в розыске в связи с остановкой рег действий и вин не тот
 

HUGO1

New member
полно машин проверяли по этой проге все сходилось,а руль на ауте и в 300 как новый,только резиновая накладка на углу педали тормоза стирается
 
По вину пробить пробег это всё бред на своем опыте могу сказать точно что при прохождении техосмотра не обратил внимания на пробег какой написали и вот на следующий год еду на технический осмотр беру старую карту а там пробег 180000тк спрашиваю это как у меня 125000тк а они говорят что посчитали по среднему 50000тк в год молодцы я в среднем в год проезжаю12000тк на что ответили не страшного и написали уже что на спидометре так что теперь если пробить пробег на моем ауте будет изменения в пробега надо смотреть на машину а не на пробег состояние автомобиля говорит само за себя хороших дорог
 

Deprivation

New member
эт хреново, дружище. Я когда машину искал себе от таких вариантов отказывался, где расхождения по пробегу. Ибо аут не немец, по мозгам пробег не отследить. И машина очень выносливая, может что 150, что 300 выглядеть плюс минус, а вот только остаточный ресурс агрегатов уже разный.
 

Сверху