Вступаю в ваши ряды. Взял все же оута.10год1хоз140т.кмБез ключевойШтат ксенонГу с навишациейКожанный салон и многое другое.2.4 Теперь будем изучать



на вагах сделать это полностью это во первых муторно, во вторых очень дорого и так сильно никто особо не заморачивается. Мотают по основным агрегатам и все. А там если полазить по мозгам можно много интересного найти. Искали родственнику пассат цц, пересмотрели два десятка машин, больше чем у половины пробег был скручен на панели, но машина пишет пробег в кучу мест от нестираемых ошибок до каждого события по всем датчикам и агрегатам. Заебешься там везде чистить))

А у нас вроде пробег только в панели и все) зато простой и надежный как утюг))
 
вот эти как раз таки крутили только панель условно))) они экономят по максимуму и понимают что если на осмотр приедет специалист, то он один хрен разберётся, а если не специалист, то ему и панели хватит) самое интересное было от одного из собственников, где по всем блокам кроме одного все ровно билось.

В итоге нашли машину, где и по базам, и по документам, и по внутренним блокам пробег был ровный, ее и купили)
 

Alekov

New member
хотя конечно когда речь идёт и премиальных и очень дорогих машинах, там уже я, уверен, заморачиваются по серьезному с коррекцией. А вот в более менее человеческих бюджетах до 1.5 миллиона сомневаюсь, что кто-то будет отдавать 15-20 тысяч рублей дабы полностью вычистить всё в сложном немецком автомобиле)
 

most

New member
аналогично у меня, после техосмотра пробег стал 392 тысячи, а в реальности к 100 тысячам подошёл. Будешь теперь тачку продавать, а Ванга в виде эл. сервисов всех покупателей разгонит. Остается 1 вариант семья или друзья кто видел, что с машиной происходит!
 

bost84

New member
мне почему то ни хура не показывает, пишет ошибка какая-то
 

Сверху