Вторая моя замена масла в вариаторе. Замена полная с радиатором "7.4 литра" .181т прбег плюс скрутили 100т это точно, плюсом еще 50т и того 330т.

Всем привет. Вторая моя замена масла в вариаторе. Замена полная с радиатором "7.4 литра" .181т прбег плюс скрутили 100т это точно, плюсом еще 50т и того 330т. Думаю поездит еще?

hGtvk-TvmN0.jpg
 


И что слилось? Я ни как понять не могу, авнина в РК это норма для машины, или в Калуге изначально авнину льют?
 

marinkin

New member
На мое мнение состояние еще гдето 15т походилобы, проехал на нем 35т.
 
Я 39 на своём накатал, после откручивания пробки не было ощущения что сливается масло, было стойкое чувство что у РК случился понос :(((
Наверно можно рекомендовать всем аутоводам с новыми машинами менять масло в РК и дифе после 10-15 тыр.
Калужане реально льют Золотую Семечку, и по ходу не доливают :)))
 

Pervak

New member
у уроженцев узких глаз (3й аут 2012) тоже было ощущение, что там (РК) давно не подмывались)))
 

Petka5

New member
У меня на полную замену масла без радиатора ушло 9 л, и то это не совсем полная но по крайней мере большая часть старого масла вышла
 

seasidewm

New member
Подскажите пожалуйста, а термостаты на радиатор охлаждения варика у вас стоят? Собрался ставить радиатор, говорят нужен термостат.
 

Сверху