выбираем автомобиль сейчас с супругой. смотрим между аутлендером, икстрейлом и сх5мвсе машины нравятся, все вроде удобные, все хорошо едут и рулятся

Всем привет. выбираем автомобиль сейчас с супругой. смотрим между аутлендером, икстрейлом и сх5м
все машины нравятся, все вроде удобные, все хорошо едут и рулятся.
Подскажите вы, почему ваша машина аутлендр лучше этих троих?
 


UnderDog

New member
Они же с Х-трейлом две одинаковые машины, что он вдруг самый надежный?
 

Вета

New member
у Аута аэродинамика лучше и места больше. По отзывам Аут более беспроблемный.
 

wrerbarleds

New member
))) кто в наше время верить отзывам, одни и те же машины, тут уже вопрос вкуса!
 
мне всегда казалось, что в салоне икстрейл более веселый. В ауте салон простецкий. А по размерам машины (+ -) одинаковые
 
Однозначно аут.Икс-трейл пенсионерская повозка,а последний так и вовсе полное г...Мазда мелкая больно.
 

freefilm

New member
Мазда, это конечно же расход и динамика на высоте. Аут это практичность, вместительность и цена обслуживания. Х это непонятная мне хреновина)))
 
согласен, мазда маленькая будет из всех троих. а с чего это ниссан пенсионерский, ничуть не хуже аутлендера он. Салон удобный, просторный в обеих машинах. Только статистика продаж говорит о то, что продаж ниссана больше
 

wrerbarleds

New member
Чисто внешне новый Х-трейл красивее, но еще не привезли его, вроде в декабре будет, мазду вообще не рассматривай у тебя ее тиснут)))
 

bileychuk

New member
Кхм, даже не удивлен что люди, которые ездят на ауте, выбирают аут..
Вряд-ли кто-то будет говорить что то плохое о машине, которую сам выбрал..
Не совсем корректен вопрос..
 

Natniker

New member
100% если сделать такую же в Группе Ниссана, выиграет ниссан)) каждый хвалит свое)))
 

bost84

New member
видел видео недавно в интернете как асх с РР сошелся лоб в лоб и митсубиши разорвало пополам
 
сейчас по скидкам примерно одинаково выходит. Просто ниссан обновленный выходит, по этому предложения на текущий кузов очень привлекательные)
 

Sceptic

New member
А мне принципиально у ниссанов приборная панель не нравится и салон с элементами логана
 

Сверху