выбираем автомобиль сейчас с супругой. смотрим между аутлендером, икстрейлом и сх5мвсе машины нравятся, все вроде удобные, все хорошо едут и рулятся

тогда есть смысл брать аут...вышел только рестайлинг-3 (!) Так что ещё года 3 будут клепать без изменений. А хитрюга обновиться уже как-то ездить на прошлом модельном годе не камильфо)
 


Wenisleenny

New member
Аут! На Х-Трейле хуже шумка(особенно двери пустые), вариатор 6й серии (на Аутах уже 8й), меньше места для пассажиров, меньше багажник... Мазда объективно поинтереснее в движении, рулежке, салон приятный, но мельче и дороже...
 
хорошая - сильно сказано!) У всех трёх она НЕДОСТАТОЧНАЯ (особенно арки колёс, ДВЕРИ) требующая "доводки"! У Аута это чуть меньше чувствуется, если поставить и зашумить подкрылки..
 

Z-art

New member
ну мне и не нужно ездить в бункере) и понимаю, какую машину покупаю, и какого она класса. Кстати дверь более тяжелая показалась в ниссане, в ауте легенькая, но шумка в обоих машинах (+ -) одинаковые. Мазду кароче уже не рассматриваем. Салон у нее и в правду меньше.
И думаю все таки упор пойдет в пользу цены. Так как объективных отличий я от вас не услышал.
 
на Аут не ставился доп. радиатор с 10-12 года (руки бы оторвал тому инженеру, который решил, что для России он не нужен!) Сейчас все нормально!
 

Сверху