выбираю щас Аут,и конечно сижу на драйв,листаю группы,с мнениями-тут все понятно,у всех разные,мои две основные проблемы.1)не могу определится с

Добрый вечер,выбираю щас Аут,и конечно сижу на драйв,листаю группы,с мнениями-тут все понятно,у всех разные,мои две основные проблемы.1)не могу определится с кузовом,мне нравится вид 2 дорестайла,но бюджет позволяет взять уже 2рестайл.
2)какой же двигатель взять 2 или 2.4?(3 литра не рассматриваю потому что не готов его заправлять)
Уважаемые посоветуйте пожалуйста что взять к чему нибудь уже склонится,бюджет 1.3 мааааксимум 1.4 даже на страховку не хватит
И если есть тут ВЛАДЕЛЬЦЫ ИЗ МОСКВЫ интересно было бы пообщаться.Всех благ всем спасибо кто адекватно отреагирует
 


50 Rich

New member
2.4 ест почти как 2, только тяги побольше. Ну а 3шка чуть больше, но на пару литров, может на 3-4. От езды конечно зависит, но на нем ещё +автомат, ане вариатор! Так что смотри сам. Двушка по трасе если тошнить, то да ест не много, базару нет.
 

dfsfdsfds

New member
ааа))) ну хз, у меня мало светофоров и пробок по дороге, а расстояние 55км
 

MaximSim

New member
Самое смешное, что владельцы 2.4 хотят верить утешая себя, что 3.0 жрет так много, ну мы то знаем владельцы трёхлитровых, что это не так, расход одинаковый по городу от 10 до 15 максимум!)))
 

Magnet

New member
обязательно еще попроси людей научить искать машины с пробегом до 25к
 

Andrushock

New member
На 3шке город межгород на гбо сред 13_14 л .
Только на трассе 80_ 140км/ч 10л
Конечно когда на пробке часами стоишь и 25л показывает комп .
 

elp

New member
Выбирая аут,надо рублей 200 в запасе держать!на нём и варик может приехать и масложёр может вылезти...
Ну в край обслужить по полной с цепями,ремнями/роликами,жижи,тормоза ... если с вариком и двс всё впорядке.
У меня 2.0 передний рест расход в районе 13л по чекам,частые короткие поездки средняя скорость 15~25км/ч, с прогревами минут по 15~20.
 

CroWn

New member
ну а где я не прав то?
Какой процент вероятности выхватить аута с рынка с "приезжающим" вариком или начавшим жрать масло двс? С данным авто это очень большой процент!)
В сегодняшней ситуации на рынке авто,мало кто выставляет на продажу хорошее авто,большинство затаились и выжидают))
Я вообще не рассматривал аута к покупке из-за его "минусов",а авто эти я знаю!20 лет откатал только на ПР живя на ДВ. просто знакомый решил взять себе новую машину,аот я и выхватил себе аута у него,машина вся в идеале и один х пришлось вложиться в 50т.р по мелочам...
Себе искал машину почти 6 месяцев в 4х регионах,благо мне позволяет это работа~постоянно в командировках..,хотел ш каптиву 7 мест 13~15г акп,2.4л,не битую максимум 2 хоз,в бюджет 1.3млн.,в итоге пересмотрел около 30 машин после автотеки,и поверьте:....ну не дрова но вложений еще +200~300.
 

Polios

New member
При прочих равных, например состояние, нужно брать то, что моложе. Если стоят рядом два одинаковых, то выберете 2.4, если хватает бабосов.
 

WekKeeryAllet

New member
Что 2л, что 2.4 в городе не поймёшь. По трассе да, 2.4 пободрее. У меня аут 3 2.0 даволен, расход зимой с прогревами 17
 

Сверху