Выбираю себе автомобиль между моделями: CR-V, Mitsubishi outlender и Nissan X-trail от 2007-го года. Какие сильные и слабые стороны у Outlendera???

Alberta

New member
Кугу надо брать на дизеле и ручке, но их живых не продают, Аут жрет как слепая лошадь солому, Хитрила поэкономичнее но деревянный, Хонда х.з. не пробовал, БМВ вообще г...но редкое, зае...ся на ремонт бабло вваливать (это я про относительно свежие от 14 года и младше).
 


tyler66

New member
Хотел тоже икса, на аут даже не смотрел сначала, но, для меня важно : Насколько удобно залезать и вылезать задним пассажирам, ну и когда поймал знакомого на иксе, то я растроился- дверь короткая, не залесть толком не вылезти, об крыло жопой трешь, да еще как. В ауте проем шире ну и соответствено. Искал 3.0, и взял.т.к проблема выехать и зимой и в дождь из частного сектора- акпп справляется без проблем. Выше писал уже. Да, еще, салон большой+ борт откидной, мне очень на пользу.
 

Vachovcky

New member
Я бы 7-8 год вообще не стал рассматривать, х.з как её 11 лет жарили до тебя, в 3-4 стручка Если ориентироваться на 7-8 год, я бы Хонду взял, движок и автомат неубиваемые, остальное расходники Ну Аут 3.0 накрайняк, но тоже живых мало! Лучше подкопи бабла и смотри хотя бы год 11-12!
 

Сверху