Выдаёт такие ошибки. При это встал на аварийный режим( обороты не более 1500, скорость не более 30км/ч. На панели свистопляска с картинками. Аут 2.4

BDAllena

New member
Помогу бурому xl 3.0 пробег 289т км подрамник не менял мотор масла 1л на 10т км поджирает пробег скорее всего не родной, приборка от японского рестайла стоит которая до 180км/ч родную отдали, возможно ещё плюс 50т км к пробегу
 


arval

New member
Катализатор не удалён! Я на нем проехал 180т км в основном трасса!
 
Но и вариаторы нормально ходят знаю таксиста на 3 аутлендере 350т км Варик проехал у него прежде чем крякнут и замена масла у него только частичная была!
 

Nadejda

New member
Так что кому что по душе! Но покатавшись на 3.0 уже на меньшее не охота пересаживаться!)
 

Magnet

New member
Все с вашим вариатором в порядке скорее всего. Проблема электрическая
 

Alex_vs_78

New member
Я вот все думаю, он больной на голову со своим 3.0 или просто шутит не смешно. Похититель смеха, никто не смеётся, ему одному смешно, так наверное?!
 

timesharing

New member
главное душой не стареть. А то мля я смотрю молодых много, а уже как дедки
 

strx

New member
https://blamper.ru/auto/mitsubishi/outlander/qa/oshibka-r1590-na-mitsubishi-outlander-3-5a12cd545e40cf0f138b84fa/
 

bricha

New member
Вторая ошибка тоже по эл. части. Думаю ничего серьезного не будет. Скорее предохранитель, фишки, контакты, проводка.
 
Съездил на компьютер. Вывод: нужно эксплуатировать машинку а не в гараже хранить. Долго стоит- акум подразрежаеться и как итог падение напряжения и конфликт блоков двигателя и коробки.
 

Сверху