Взял зиму на аут 2014, кто что скажет про неё, так как есть еще 2 недели чтобы вернутьСмотрел до десятки за

Rinata

New member
Взял зиму на аут 2014, кто что скажет про неё, так как есть еще 2 недели чтобы вернуть
Смотрел до десятки за штуку

yvPGt7L-7oE.jpg
 


Vachovcky

New member
Мне еще интересно сильно шумная или нет за эти бабки, и как на скользкой ведет себя, так как аут не славится шумкой
 
У меня был опыт только по летней кумхо. На корейце стоял. Выкинул через 150км пробега. Даже продавать не стал. Пластмасса была, а не резина. Поэтому скептически отношусь к этой марке.
 

Victor Shagin

New member
Вот именно она не слишком шумная, но в гололед нужно напрягаться, плохо держит.
 

Abormot

New member
У меня кумхо, 4й сезон, эксплуатирую в городе, не шумные поэтому и брал кумхо
 

trio123

New member
Если не ошибаюсь у Сеня на другом переднеприводной авто такая стоит, шумноватая.
 
У меня такая, только 17-я. Очень тихая, мягкая, на ней шипы посажены глубже, поэтому и тишина. По снегу гребёт хорошо, пока на пузо не сядешь, по каше таскает. А на чистом льду это просто пипец, не держит совсем! Первое время будь поаккуратнее на льду. Со временем она обкатается и держать будет лучше. Себе такую брал в прошлом году и только из-за низкой цены. Снова такую не возьму никогда.
 
спс за развернутый ответ, хотя тут как то странно,кто-то говорит норм кто то плохо отзываться, я тоже заметил что шипы глубоко посажены
 

ye13

New member
про шипы это факт, в обзорах есть. Отзывы согласен,50/50. Изначально хотел nordman взять но его не было, а эта в наличии была по 6к за балон(225 /60/17). Я не говорю, что она прям отстой. По каше таскает я думаю из-за ширины, 215 наверное получше будет. По снегу прёт хорошо. Просто первое время на льду, как на летней. Стрёмно было! Потом обкаталась, лучше стало.Сейчас вообще не парюсь, уже знаю её поведение. Но тут ещё один момент, у меня первая зима на кроссовере была, до этого только седаны были. Вес другой. А там х.з.,если оставишь, напиши потом, как ощущения
 

Сверху