Взял зиму на аут 2014, кто что скажет про неё, так как есть еще 2 недели чтобы вернутьСмотрел до десятки за

Бурлака

New member
что значит со временем обкатается и держать будет лучше? Мне кажется Вы льстите сам себе
 


это что типа двигатель после переборки обкатать. Если все нормуль, то все крутится и вертся((((
Сам раньше перебирал и знаю о чем пишу. К резине такое же отношение.
 

Arikk

New member
Не, на резину гарантии изначально не было. Просто к вещам по другому относиться стал
 

jarEffoff

New member
сильно не парьтесь. Если резина "Г", то шипы вылетят. Если нормальная, то держаться будут.
У меня с прошлого аута данлуп айс 1, уже на другом ауте стоит, всего 4 шипа отсутствует за 9 лет)))
 

gerasik

New member
Зимняя с шипами вся шумит, главное чтоб качество резины норм было, можно было смотреть на 215/65/16, подешевле вышло бы и что то получше качеством.
 

Neocrome

New member
на зиму больше однозначно не надо, гоняю на 215/65/16 5 сезон гудиер, все норм, смотрятся правда маловато, но не суть.
 

Mashulia

New member
На шниве стоит. И гребёт нормально и по льду норм и по шуму устраивает.
 
На кумхо пять зим отьездил. Шипы держались неплохо. Держала хорошо.Мягкая, но износ не быстрый.В целом понравилась, на пятую зиму проволока из боковин начала вылезать, пришлось другие колёса покупать)
 

stanniky

New member
Был аут в 1 кузове. С бывшего владельца именно кумхо зима и лето достались. В первую же зиму улетел жопой в бровку. Поменял на Пирелли, ощущение, будто на другой машине, на много лучше. Больше на кумхо ни в жизнь... Хотя, это был 2017 год, сейчас может поинтереснее покрыхи. Кстати сейчас тураге GP, были Пирелли с прошлого владельца, поменял на подешевле Нордман 7, туаркг на них стоит интереснее. Так что, кому как))
 
Стояла такая на дастере. На льду не держит совсем. Первый лед и привет жопа передней машины, хотя расстояние для торможения было метров 15 на скорости 10-15км/ч. По снегу гребет нормально. На каше немного таскало. Вообщем не рекомендую.
 
Нееее на 2014 год не пойдет!!! Там же указано в маркировки шины что она на XL идет. Будте внимательнее при покупки товаров! Всем добра
 

Сверху