хачу прошить и удалить катализаторы просят 15к дорага или нет

Mr_K

New member
Всем привет, хачу прошить и удалить катализаторы просят 15к дорага или нет?
 


AntonEl2

New member
Очень дорого!!! У нас в городе 6000 за прошивку и удаление бесплатно еще и за каталик заплатят по итогу в плюса уходишь
 

Fred

New member
Везде каталик удаляют бесплатно, просто забирают каталик себе и продают его на заводы около 9000 за кг берут вот и выходит что в эти 9000 тебе и машину шьют и каталик вырезают
 
понял. В Москве такую точку найти нужно.

И ещё вопрос:что лучше у официалов прошивку ставить на всё с гарантией,или у Васька в гараже?
 

Siluet

New member
офицалы вроде как не прошивают тачки, ну может в Москве шьют хз а так думаю отзывы есть людей кто где шился и какой результат
 
на Outlander xl 2008года мне нужно. Просто если у «знатоков» перешивать,то они гарантию не дают. Или в салом оф.диллера заехать и спросить.
 

Квалев

New member
в тольятти тоже.за удаление платят, он же дорогой они потом продают и наживаются на лохах которые удаляют каталики
 
Постоянно вижу кругом рекламу - удалим катализаторы бесплатно. И в этом нет ничего странного. Катализаторы очень дорого стоят, как металл. Их потом здают за хорошие деньги.
 

AntonEl2

New member
Особенно на фоне постоянных постов - памагите, удалил каты, жрёт масло :)))))
 
а можешь как-то с технической точки зрения обосновать, что удаление старого катализатора -делают идиоты ?
 

Lilii

New member
ну это да правильно.
Но не ответ на мой вопрос
Вот с точки зрения технического вопроса ?
 

Just Beginner

New member
ну вот прошивка и пламегаситель и вонь меньше в разы, проверено на Солярисе )))
 

Сверху