хачу прошить и удалить катализаторы просят 15к дорага или нет

Jeims Bond

New member
судя по твоим отмазкам и упоминанию заднего привода, ты его представитель. Иди гуляй, гном, у тебя полярносиь поменяна, такие, как ты, это представители сексуальных меньшинств, они этим от меня и отличаются, что я гетеро, а тебе батя забыл сказать, что тебе нужно на баб смотреть... Вернее два твоих бати, по этому ты не знал, что мужикам бабы нужны, а смотришь на геев
 


bileychuk

New member
Эко тебя Долбоёба дырявого понесло . Да видно за больное тебя сильно зацепила Ну терпи . Такая твоя Женская доля. дырявый ты наш
 
Сейчас коллега занимается этим вопросом, на КИА, а я попутно ради интереса про свой узнаю !
Катализатор дело сложное )) во - первых их куча разновидностей
Во -вторых машина - год производства
, объём двигателя, страна производства и страна для сбыта, все это влияет на состав катализатора > и цена его очень колеблется . Так же и с прошивкой .
К примеру мой ХЛ 10 год 2.0 литра, страну забыл производителя мой катализатор будет на приёмке стоить 4600 это у ребят которые работают от завода .
3000 р прошивка . 2500 р пламегаситель вместо катализатора . Это если сам снимаешь, и потом сам заваришь эт я умею
А вот сколько будет стоить если я приеду к ним и они всё это будут делать хз > не узнавал . Доверия нет
 

box77

New member
Только прошивать под евро 2 и обязательно ставить пламя гаситель
 
После таких махинаций,( ставят обманки шьют типа под евро 2, хрен знает что) люди жалуются что расход больше масло ест и тд.
По уму, надо вырезать кат, вваривать пламягаситель( ну или стронгер кто любит по громче). И прошивать у Ёжика
 

Сверху