хана сайлентблокам и шаровым.Насчитал оригиналов под 20к,жирновато.Какой фирмой по возможности заменить лучше?Ctr,masuma,trw,blue print?И еще,как

AsD_LvS

New member
но думаю если уж менять,то все разом,лет пять точно туда никто не лазил,а может и вовсе родные стоят,2008г.
 


я ставил шаровые мацума....проехал уже 20 тыс,вчера поднимал машину,все с ними ок! До этого ставил Delphi и еще какие то....долго не проходили,сперва пыльники рвались,я их менял...а потом и сами шаровые помирали.
 

dtwru

New member
менял все сайлентблоки(абсалютно все, чтобы больше не лазить туда) и оригинальные и не оригинальные, какие были в наличии, обошлось 8000 в Туле!
 

Sanches

New member
расскажи где покупал и если можно артикулы либо фирмы,я тоже из Тул.обл.
 

Zerpo

New member
покупал в РЕСПЕКТ АВТО, ещё было куплено 4 стойки стабилизатора, задние стойки амартизатора, передние тормозные диски, колодки в круг и свечи,(вместе с сайлентблоками и втулками стабилизатора отдал в районе 22000т.р. ровно год назад, но цены на сколько я знаю особо не поменялись), а за работу действительно 8000 отдал, и то по знакомству, ребята 2 дня мучалмсь, но сделали всё как положено
 
вот и я в Респекте все беру,там много ребят знакомых работают,да и часто в наличии есть железяки на Мицу.Попробую не сам,а им задачу поставить,посчитать и посмотреть что есть по аналогам.22 тысячи на оригинальные резинки и болты,перед и зад,дохрена все равно.
 

Сверху