XL 07г. Пробег 180 (вроде родной) суть вопроса такая ездил Омск- Крым -Омск это 9100км масло (поменял перед дорогой скорость 100-110 на обгонах до



Flash[hi2]

New member
Лью 5/30, меняю через 6000, верхний уровень призамене в начале и уходит до нижнего перед заменой, считаю это нормально, 4в12 двс. Мотюль неплохое масло
 

Advepr

New member
Я со своим пробегом 172-180 (Омск-Анапа-Омск) долил ровно два литра, заливал NGN Profi 5-30
 

design_by

New member
У меня Лансер 10, 2013 г.в. двигатель 1.6 масло чутка кушает, лью такое же масло
 

Intra

New member
4.5 при условии что по ночам нормально спал и по утрам в 10 вставал не торопился вообще
 

AReva

New member
Так же ехал не спеша из Крыма до Москвы... 1800км за 32ч. Спал в машине, мало и было не удобно.
 

perq

New member
что так долго? Из Алушты до СПб ехал 2500км. Первый день до Воронежа 1300км 18.5часов,второй от Воронежа 15часов
 
Я тоже с Алушты ехал, долго по Крыму вышло... за 12ч. проехал 700км. На трассе Таврида скорость маленькая была, потом после Краснодара нормально поехал около 100-110.
Штрафы ловил?
 

pinkeye

New member
Таврида капец медленная, да. Но мы в 5 утра выехали и мало машин там было. Не, штрафов и туда и обратно ноль, регистратор и навигатор спасают. В прошлом году был Судак, тоже без штрафов
 
я тоже там был 2 года назад, рядом с Санаторием Киев жил
... но тогда на самолете прилетал и машину на прокат брал у частников.
 

Edige

New member
Судак понравился? Я мимо проезжал в Новый свет, но так толком не рассмотрел этот городок.
 

LEXS777

New member
но пляж в Судаке плохой, только за город отъезжать. В Алуште пляж очень хороший
 

Victor Shagin

New member
Не стоит своих денег. Возомнили из себя крутых маслоделов за счёт маркетинга и пиара на японском качестве задрали цены наши барыги
 

Сверху