XL 2.4 сегодня столкнулся с такой проблемой с утра начал выезжать и одно колесо заехала немного в снег со льдом, так вот оно начало шлифовать (одно

аут можно вывесить по диагонали колеса будут висеть, и он будет висеть- а колеса по диагонали (перед и зад - те которые будут не касаться земли) будут крутиться а аут стоять на месте. Специально так пробовал.
 


отключи есп,поставь 4 вдлок,и в полик,,все колеса что свободные боле менее будут крутить. При включенном есп будет на перед антибукс срабатывать и не давать мотору раскрутиться,потому зад не включится.
 

Sanches

New member
как написали выше,нужно отключить функцию есп,удерживая кнопку esp.Эта противобуксовочная система на скользской дороге не дает поддать газку и колеса стоят
 

ADialog

New member
Была подобная ситуация, мои действия: 4 лок, отключил есп, лепестками поставил первую передачу, газ в пол. Выехал)
 

Deon

New member
сам не пробовал но видел видео много когда вывешивают аут хл там нужно правильно держать абороты и он поедет
 

bestprofit

New member
да и не на всех внедорожниках она присутствует ) в основном также имитация. У меня до этого патфайнд был 2008 г. Его трудно засадить в обиходе практически не возможно. Но могу с уверенностью сказать что на ауте имитация покруч будет ) но аут легко садится на ровном месте (((
 

Алешка

New member
Я СПЕЦИАЛЬНО ВЫВЕШИВАЛ И ОСТАНАВЛИВАЛСЯ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ. А ТАК КОГДА НАДО БЫЛО ШТУРМОВАТЬ НЕКОТОРЫЕ ОВРАГИ НЕБОЛЬШИЕ, НО ГЛУБОКИЕ, Я ШЕЛ ПО ДИАГОНАЛИ И НЕ ДАВАЛ В ДИАГОНАЛИ ОСТАНАВЛИВАТЬ - ТОГДА ОН ЛЕЗЕТ.
 

Сверху