XL 2008г. может у кого-нибудь был опыт, как бороться с этой заразой? Не хотелось бы снимать и перекрашивать передние крылья, которое в родной

ADialog

New member
Всем привет! XL 2008г. Подскажите, может у кого-нибудь был опыт, как бороться с этой заразой? Не хотелось бы снимать и перекрашивать передние крылья, которое в родной краске

Z2p0E-l6xM8.jpg
 


Ivan Sakharov

New member
Снимал и красил, но у меня только чуть - чуть рыжики появились, а тут скорее всего уже сквозная коррозия.
 

Grazhdanka

New member
буду делать . К ребятам заехал . Сказали надо снимать и красить,если для себя . Готовлюсь )
 

SUGROB

New member
просто у меня тоже есть не много слева...я преобразователем ржавчины прошёл и подкрасил карандашик тоже думаю нужна покраска
 
Снимать крыло по любэ Надо,чтоб снизу в это зачистить и закрасить!полностью можно и не красить,с переходом н знаю част покрасить и все
 

kol'uchiy

New member
Зачем тебе что-то снимать??? Отдаёшь машину маляру он сам всё сделает и покрасить в переход!
 

virtus78

New member
маляры разные бывают. Могут и в цвет не попасть и покрасить плохо. То лак слазит, то соринки под краской. Вот и хочу узнать что можно с этим сделать. А так похоже снимать надо и красить.
 
В цвет не попадает подборщик а не маляр! А то что лак слазит то это материалы не качественные. И на любой косяк можно пожаловаться и настаивать на переделку! Это я тебе как маляр говорю! Лично я бы сделал всё на месте.
 

Сверху