Хочу купить аут 2018 2.0 4we Intence. С учетом сдачи своего авто общая выгода составляет 300 тысяч, но так как цена авто занижена по трейд-ин, то

Добрый день. Хочу купить аут 2018 2.0 4we Intence. С учетом сдачи своего авто общая выгода составляет 300 тысяч, но так как цена авто занижена по трейд-ин, то выгода составила 100 тысяч ((( Кто за сколько брал аут 18 года в данной комплектации?
 


Remint

New member
эвакуаторщик по программе митсубиси асистанс когда мою машину эвакуировал, сказал, что уже кучу новых митсубиси поломанных привёз
 

engim

New member
Ну вообще то. То на то и выходит что ты сам продашь что ты сдашь в трейд ин. Выгоды нет не какой толком. Плюс в том что не надо заморачиватся с продажей, просто приехал сдал, получил новую и уехал.
 
Тем более если старая машина дорого стоит значит вы ее долго будете продавать. Я лично свою не мог продать хотя цена была 1,1. В салоне забрали за 860 вроде и плюс этих 250 скидки. То на то и вышло
 

Pleltak

New member
Я взял за 1350 интенс+ 4вд, к этому 150 тыщ (страховка жизни, Каско и резина зимняя). Был трейд ин где мою машину оценили на 100 ниже рынка и ещё оформил аутлендер на жену, получилось -10% от стоимости по госпрограмме.
 

K.Anna

New member
День добрый) Может вас заинтересует?Комплектации Instile+ Максималочка для 2.0 4WD https://www.avito.ru/mglin/avtomobili/mitsubishi_outlander_2016_1717772226
 

ye13

New member
Конечно если есть желание купить исключительно новую) То желаю удачи.. Это дело хорошее)
 

Garry

New member
))))) Я 17-го года брал точно такую же только в белом цвете 1395000)))) Сейчас дилеры даже без трейд-ин делают скидку 250 тыс и это всего после 30 мин беседы. Был лично в автомир в воскресенье. Т.е. Они в салоне новую отдают дешевле чем ты продаёшь 2-х летнюю
 

veterok2308

New member
конечно нет) они тогда уберут скидку салона. Она все же больше чем страховка жизни)
 

kirychh

New member
Так тебе даётся 14 дней что бы отказаться. Тачку забрал и прямиком в страховую писать заявление и дней через 10 бабосики обратно упали
 

kpv

New member
В договоре есть оговорка, что если ты откажешься от страховки их партнёра-то в течении 5 дней должен будешь вернуть сумму скидки
 

Remint

New member
у которых, что-то сломалось) например паджерик с 1000 км привёз у которого коробка полетела, я особо не вдавался в подробности
К меня 18000 пробег, хана короткому блоку, поршням, чето с коленвалом ( я дилетант, так сказали) ждём новый двигатель
 
В каком договоре? Не верю, покажи
Даже если и есть, что нарушение, то о 5 днях речь идёт, а ЦБ с прошлого года сделал период охлаждения по страхованию жизни 14 дней
 

50 Rich

New member
конечно! Я это прекрасно понимаю, но и дилеры тоже это понимают. В договоре конечно ничего не будет этого, но тебе дают доп соглашение. Можешь не подписывать, но скидку не дадут)
 

Сверху