Хочу купить аут 2018 2.0 4we Intence. С учетом сдачи своего авто общая выгода составляет 300 тысяч, но так как цена авто занижена по трейд-ин, то

Hacker_TON

New member
Он тебе нах.... й не нужен!!!!! Даже не заморачивайся!!!!! Что тебя ждёт впереди: очень дорогое ТО, проблемы по отзывным программам и многое другое, на вторичке теряет стоимость, дорогие запчасти(оригинал) и много всякого!!!!! Нужен хороший паркетник смотри б/у либо другого производителя!!!
 


SirGo

New member
Уточню.. Ей год! Эту же комплектацию? Никогда цены не будут ниже чем указанны на сайте ММС.. А где дешевле там откровенно говоря для лохов! А моя комплектация на данный момент хоть и 18 года 1 923 000. Разумеется это без ваших чудесных скидок Хотя куда там нам смертным..
 

texnikru

New member
Не спорю))) Скидки бывают. Но эта палка о двух концах.. Где то выиграл.. А там где не заметил.. Там проиграл. Договоры, допы, Traid-in.. И прочее. Где то накрутят.. а потом якобы скидку) Хороший ход. Ах да.. Говоришь Instile за 1 395 000? Может как раз Inforn?
 

Bek-r

New member
Инстайл, именно. Могу вечером ДКП скинуть, что скрывать то. Скидосы по семейному автомобилю и трын дыну. Повторюсь, сейчас даже без трын-дына скидывают 250 тыс
 
обычная Бурга напечатанная салоном, о том что ты обязуешься не расторгать страхование в течение 14 дней, в случае расторжения договора страхования ранее ты должен вернуть салону скидку
 
Разница в том что ты смотришь не на дату выпуска машины.. А на ее модельный рестайлинг. Выпущена в декабре 16. Всем кроме вас это важно знать при покупке. Вечером жду ДКП
 

Pleltak

New member
Я вот чем больше здесь читаю про вариаторы,тем больше у меня отвращение от них да и от авто в целом,авто пол года пишут уже рыжики пошли.
Да нах нужна такая машина да такие бабки,лучше уж корейца на автомате взять но только не дизеля.
У нас на работе у двоих корейцы умерли,у одного топливная,другой на соренте дизель турбину починил за 27 тысяч,мне кажется порой лучше ездить на тазе но с деньгами,потому что там ломаться не чему,а если сломается то и ремонт не сравнить с нашими иномарками мать их ети.
 

Сверху