Хочу купить аутлендер 2008г с мотором 3.0, пробег 140000км, какие болячки есть на этой машине



dvu-v

New member
крайняя редкость. Хотя о чём я говорю...я в городе, со своим режимом работы наезжаю 5 тыс....и если бы не отпуск по 8-10 тыс. то к ТО у меня был бы мизерный пробег.
 

cixinwano

New member
я купил год назад xl 3.0 с родным пробегом 44000км. В чем проблема? Просто искать надо долго, проверять тщательно. А над сомневающимися я смеюсь - они формируют правильный рынок. Благодаря им я следующую машину опять куплю старого года, но со смешным пробегом и за смешные деньги)
 

olympic12

New member
Да задолбали вы уже со своими 3.0 - говно ломучее.. И кобыл заявленных не выдаёт Ат слова Ну ни разу.. И ещё : подойдёт ли коврик резиновый от говёного 2.4 к моему наикрутейшему 3.0.
 

Sanches

New member
А болячек у них много!!! Болячек нет в тойоте вторая машина камри 2,5 50
 

CroWn

New member
Королла была на мешалке,скучно ездить,потому что делать ничего не надо)и такой же был Лансер 4В11 на мешалке- тоже самое)этим моторам и машинам равных нет в своём классе и возрасте по надёге!
 

Bytut

New member
Смеюсь над индивидуумами, которые всех убеждают, что все машины одного года должны иметь одинаковый огромный пробег) Эх, не видели они хорошей жизни)
 

cfvruger

New member
Вопрос один! Какие могут вопросы,если продает ваш знакомый?! Смысл тут спрашивать? Спроси все у него. Я просто в аух
 

kirychh

New member
херасибе получается знакомому то он не доверяет или проверяет)
 

Polios

New member
Диванные эксперты всех равняют по себе.
Народ, ну вы реально дурачки что ли? Почему вы считаете, что если машине больше 10 лет, то пробег как минимум 200 тыщ? Каждый Водитель ездит по своему, и если вы в год накатываете по 40 тысяч, то другой например может от силы 10 проехать.
 
Человеку так и не ответили!!
Смотри гниль везде крылья пороги под пластиком, подкрылки отгинай, подрамник и привода очень дорогие, бак трубки, крышки клапанов, каты если не выбиты эндоскопом пускай задиры механики смотрят! Каждая мелочевка в этой машине стоит не мало на что будешь закрывать глаза при покупке потом встанет не дёшево! Лучше искать вариант с уже откапиталенным двиглом или без двигла, самому откапиталить и счастья не знать
 
Бери не думай главное что мотор трёшка. У меня токой же бал ушатоный и весь крашеный и битый. Езжу уже гот и нече не делол. Валит норм. Я его тока чипонул. Стал ещё бодрей. Если трёшка то надо брать.
 

Сверху