Хочу купить бу автомобиль 3 поколения. Не разбираюсь в технической части совсем. Как мне лучше поступить - нанять подбор с хорошими отзывами за 45 тр,

Fred

New member
почему клоуны? Каждый сам определяет стоимость своих услуг, не устраивает не обращайся.
 


Petka5

New member
За 45 р выбирать древнее японское ведро 18 года с технологиями 90х
 

Crystall

New member
2 млн большая сумма. Я искал по объявлениям на дроме. Потом осмотр на визуал как сама смотрится машина, как внутри затертый салон или нет. Потом покупка автотеки и прочего, на предмет дтп и всего лишнего. Потом просто заезд в сто, желательно в разные и которые уже занимались именно митсу. Я лично заезжал в две стойки и там смотрели гнилой, не гнилой - чтобы везде читали вин номер - это важно очень!
 

trio123

New member
соц пакет,до 150л.с. без налога,так что катаю 2х литровый,147кабыл
 

Remint

New member
Хотел вензу-смотрел, прокатился-теперь как жить без мечты? > (была возможность поменять, и да это не Камри, к сожалению не Камри.)
 
Находишь машину, созваниваешься с подборщиком и вместе едете осматривать, он тебе её всю прозвонит, досконально проверит узлы и т.п. и за всё это 3-5 т.р. возьмёт. Ну никак не 45, это мля совсем зажрались
 
Да за такие деньги может чё другое посмотришь? За такие деньги будет 2 литра пхев,чуть ли не безпробежный.
 

Lilii

New member
спасибо, мне такой не нужен, и они от 2,3 во Владивостоке, доставка 200 тр жд до мск. Остальное - битые и чиненые, или старые
 
Никаких чудиков не нанимай. Разводилова полно. Некоторые знакомые нанимали таких бакланов. Им такую дребедень впаривали. Авто были биты, крашены, пробег смотаны. А им как конфетку впихивали. Конечно выяснялось это впоследствии эксплуатации. Ругались ногами топали... На той попе и садились. Поэтому сам смотри, можешь в сервис которому доверяешь загнать днище подвеску ходовку поглядеть...
 
Обязательно ищи чтоб был один хозяин машины. Ни два, ни три и.т.д, а один, родной хозяин машины. Да и зачем тебе подборщики за эту цену. Съезди в любой хороший сервис, нде тебе ее посмотрят. А по маслам и сему прочему, у хозяина должны быть наряд-заказы. На слово конечно же не верь Удачи тебе. Еще раз. Ищи машину, где она была в одних руках ( непосредственно хозяин) и думаю, что у тебя и у машины все будет гуд!
 

bestprofit

New member
Нормальный бюджет и критерии адекватные, запросто найдёшь. Я бы рекомендовал обратиться в какой нибудь известный подбор в столице типа автопрагмата, Шелкова, Ильдара, что там ещё есть)
В Рязани смысла обращаться в подбор нет, отыщи сам понравившуюся машину, проверь автотеку или любой другой отчёт (только вин номер бери на месте при осмотре, а то может быть подложный в объявлении), а потом уже в подборе закажи разовый осмотр.
 
45к на автоподбор кучеряво конечно, сам поизучай мат.часть, в проверенном сервисе на подьемнике посмотри, ничего сложного там нет, примеров как смотреть тачку в инете полно.
 

Сверху