Хочу купить новый Аутлендер 2.0 на полном приводе.Подскажите пожалуйста, какой расход топлива.После нынешних 16л/100 км, хотелось бы, что-то менее

SSemikolennykh

New member
Хочу купить новый Аутлендер 2.0 на полном приводе.Подскажите пожалуйста, какой расход топлива.После нынешних 16л/100 км, хотелось бы, что-то менее прожорливое.
 


vtochku

New member
Сейчас по трассе показывает 8.5. ни разу не подсчитывали прям до грамма, но по ощущениям 9-11 по пробкам летом с постоянным кондеем.
 

HUGO1

New member
У меня расход по трассе 9-11 литров показывает. Покупал в июне. Вообще конечно расход странно считает бортовой компьютер.
 
2.4 на трассе 8.5-8.9л при 120км/ч но этот бортовик прям реально тугой Правильно люди говорят))
 

Northid

New member
Расход на аутах от 10 до 20, не слушай никого...расчитывай на те же 16, так как расход зависит от многих факторов, например у меня в Самаре 10 литров по городу в субботу утром и 20 литров по городу в пятницу после работы...роль играет стиль вождения и т.д.
 

RatID

New member
и по Самаре ездили, и по другим городам России, больше 11 ни разу не выходило. У вас точно аут, может с крузаком расход путаете?
 

Flash[hi2]

New member
2.0 туповатый при обгонах бери 2.4. потомучто щась это на трассе необходимо т.к фуры очень много
 

Badmaestro

New member
владею двухлитровым 4 месяца, пробег почти 16 000 км, 80% это трасса, я ни разу не испытал дискомфорта при обгон фур. Вполне достаточно. Согласен, что 2,4 резвей, но говорить о том, что 2,0 овощь я бы не стал.
 

Fed_85

New member
Машины на 011 и 016 коробках едут прям сильно по разному. Особенно в диапазоне 0-60. 16я коробка намного бодрее. Хотя на скорости больше 100 разница особо и не ощущается.
 
это норма здесь, у самой 2 литра, когда в группу вступила, почитала, думаю, приплыли, выехала на трассу, сначала осторожно, потом поняла, все едет и норм. Прекрасно ведёт себя на обгонах, ну чуть рычит, скорость набирает, я даже не замечаю. 160 и летит спокойно. Надо машину чувствовать, тогда и на меньшей мощности спокойно на обгонах будешь. Я на прокат поло брала, а там 1,8 как то тоже норм.
 
Сказки. Вчера по мебельным катался, в режиме "пипец как медленно". Получилось чуть менее 20.
Хотя тут лучше бы пешком ходить, было бы быстрее и полезнее для здоровья.
 
Это всё очень условно. Я вот ездил маршрутом Гараж-магазин-магазин-магазин-дом-гараж. Самый длинный перегон 2.8 км. В сумме около 8 км. Бортовик показывал 28. И фик ты куда убежишь от расхода в таких условиях. Когда едешь меньше чем выруливаешь со стоянки у магазина :)))
 

Сверху