Хочу купить новый Аутлендер 2.0 на полном приводе.Подскажите пожалуйста, какой расход топлива.После нынешних 16л/100 км, хотелось бы, что-то менее



anton47

New member
Дело не в пробеге, Дело в том что от точки А до точки Б очень близко. И в точке Б час стоять, потом точка С и так далее.
В таких условиях любой автомобиль жрёт много.
Если б мне надо было проехать до работы 10 км, а вечером вернуться обратно, расход был бы гораздо меньше.
 

Uriy1955

New member
Если тебя парит расход, то тогда не нужна тебе такая машина. Или газ, или ищи более экономичных японцев (та же Мазда Sky-aсtive, у соседа cx-7 2.5 192 л.с. в автомате, жрет 10-11 по городу, по трассе 7.5-8, везде с кондиционером и прочими плюшками)
 

Alexch

New member
вот уж не надо!сх7 жрут как слоны!и таких движков я не помню!может ты имел ввиду сх5?
 
У отца аут 2020 г. 2.0 по трассе среднее 7,5-8.0 скорость крейсерская 120-140, по городу при любом стиле в 10 л. вкладывается.
 

Aleksandr33

New member
Дааа, на трассах фур жесть, но мой «самец» V6 3.0 эту задачу решает на ура
 

arval

New member
У меня 2.0 полный привод, оч прожорливый аут! Город-14 л, трасса-10 л
 

Powersave

New member
У меня до 13-14 по городу сейчас. Летом до 10-12л. 2.0 2019 год. По трассе редко
 

PPPoE

New member
Город где-то 10-11, зимой чуть выше, трасса от 7 и выше, все зависит от режима и скорости. А так я поняла, у каждой машины свой расход. У меня 16й год, полный привод. 160, держу руль не фоткаю ну где то около 10.
 
Все зависит как будешь давить на тапку! Машина норм, не слушай никого . 2,4 думают что он, в космос улетели от от 2,0 это не так ! Норм и на обгонах и по налогам. Если ты не Шумахер, хватит за глаза. Здесь в основном пишут не подросшие Шумахеры! Денег нет взять спортивную, а гонора полно! Эта машина можно сказать пенсионерского типа и не надо от нее ждать большего!
 

Сверху