Хочу купить отлендера 2014 2.0 полный привод расскажите как машина ?на что обратить внимание?и какие минусы у этого

serfing-way

New member
Хочу купить отлендера 2014 2.0 полный привод расскажите как машина ?на что обратить внимание?и какие минусы у этого авто
 


kol'uchiy

New member
Норм авто, мягкий, надежный, проходимый, клиренс 22 см, но есть 2 минуса - 2 литра не прут! как ни крути, от машины за полтора ляма ждешь что она шустрее будет) но нет. Хотя есть спорт-режим, разгон он особо не увеличивает, но вот отзывчивсоть педали газа - да. При этом расход до 15 литров по городу! А так норм тачка, за эти деньги - сложно что-то лучше взять.
 

SSemikolennykh

New member
в подвеске) я сравниваю со своими предыдущими машинами - элантрой хендай, и мазда 3. Но возможно по сравнению с какими-нибудь тайотами или мерседесами - он не мягкий
 

Кондрат

New member
Норм мотор 2.0,до 110 разгоняет шустро,расход 11 в городе .пересел с Опель Инсигнии 220 сил,ни че не жалуюсь )
 
ок. А если серьёзно,больше года уже гоняю на ауте 2016 MY,2,4;4WD,а спорт- режима у него нет в принципе. Может я что-то про 3,0 не знаю. А Костя спать лёг.
 
не знаю,есть ли отличия у полноприводных 2.0 и 2.4. На 2.4 есть ЭКО,4 WD AUTO,4WD LOCK и на селекторе вариатора режим "L",который не дает емупереключаться на высшие "передачи".
 

batyr

New member
больше года гоняет на ауте 2016 года "Назад в будущее"
Автору записи обратить внимание стоит на название марки автомобиля
 
2,0 не погоняешь, даже не думай 2,0 взять- пожалеешь (я пожалел) . И про блок на освещение ему расскажете, а то тоже замучается как и все.
 

Сверху