Хочу купить отлендера 2014 2.0 полный привод расскажите как машина ?на что обратить внимание?и какие минусы у этого

seasidewm

New member
как мне тут писали блок ЕТАКС какой - то. Короче свет вообще не выключается в авто, только зажигание повернул ключ- свет сразу работает и выключить не получается(даже если выключатель на оф ставить). И обрати внимание на вентиляторы охлаждения двигателя, из-за этого блока (как мне тут объяснили) - когда авто только завел - то вентиляторы сразу оба включаются - и из-за этого машина прогревается долго.
 


DevilDog

New member
Он быстрее аут, повторюсь, не делает, но делает его очень отзывчивым - в пробках и вообще по городу - помогает заметно
 
ЭТО ЧТО ЗА Ds? у меня на коробке 1)P 2) R 3)N 4) D 5) L Ну еще и, соответственно, подрулевые липестки. Что там у вас за коробки такие?
 

ADS

New member
ААА! просто у меня 2012. А у Вас тоже проблема с ЕТАКСом или нет еще?
 

nuclear_zomby

New member
машина на нем держит всегда примерно 2500-3000 оборотов, поэтому даже легкое нажатие на газ - моментально дает "отдачу" на двигателе, и она как бы резкой становится из-за этого - я часто импользуюсь когда хочу быстро доехать до места, помогает, только расход - 15-16 литров на сотню становится))
 

Сверху