хочу на лето купить колеса R19, кто ставил ? Хотелось бы отзывы услышать

Arikk

New member
Всем привет) хочу на лето купить колеса R19, кто ставил ? Хотелось бы отзывы услышать!

waAEDHSJBXU.jpg
 


Kusto

New member
Будет красиво, но звездец как жестко! Рекомендую, если ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по ровным дорогам ездить. Любые мелкие кочки/неровности - и ты как "принцесса на горошине" будешь себя чувствовать))
 

trinet

New member
Често говоря разницу по жесткости между 18 и 19 не заметил. И так и так жестко. В общем ощущения после 18 особо не поменялись. Возможно чуть хуже динамика. А так внешний вид супер!
 
при штатных 225/55 получаем высоту профиля резины 225*0,55=124 мм, а при этих 245/45 имеем 245*0,45=110 мм. А учитывая, что и на штатных жестко, то как будет при уменьшении высоты профиля??
 
Тут сейчас многие могут писать, что жёстко, ходовку убьешь, не слушай, будет жестче, но не карета. Я вот лично заказал р 20 размер резины 245 45 20. Уверен что сильного дискомфорта не почуствую, а как многие переходят с 18 на 16. Лично моё мнение на 16 аут совсем унылый, и ширина 215 смотрится как велосипедное колесо.
 

Northid

New member
Единственное вылет на тех дисках какие ты указал 45 я бы не стал ставить родной 38 а 45 будет колесо сильнее в глубь машины, если ставить или родной или 35
 

ADS

New member
ну тоже штатные получается размер 215/70/16. В мм высота колеса как у 18-ых штатных.
 

nonameseo

New member
с 215/65/16 и будет 3,8 см. Но это диаметр на столько увеличится, а не высота авто. Ось то на высоте радиуса, а не диаметра - 3,8:2=1,9
 

Сверху