хочу на лето купить колеса R19, кто ставил ? Хотелось бы отзывы услышать

june

New member
я на авито нашёл за 40 говорит новые машину купил и сразу хром взял какой думаю хром для чего вообще понять не могу))))) по фоткам как новые в понедельник поеду забирать вместе с резиной
 


vasa_c

New member
если оригинал с резиной и за 40,это просто сказочный подарок я в экзисте забивал там 1 диск 42 выдает.
 

леля

New member
для аута 16 радиус норм, уныло смотрится кайен, а аут уж далек от такого рода машин.
 

anton47

New member
полная реплика оригинальных дисков - Replay Mi136, и ценник новых очень даже гуманный https://market.yandex.ru/product--replay-mi136-7x185x1143-d671-et38-bkf/1721894930
 

amansaid

New member
реплику видел но как то боюсь,не пойму что это вообще за фирма,где производят как они по качеству,а развалятся на скорости.
 

Docent

New member
фирма Китай, а производство в России. Делают диски "под оригинал" на разные марки/модели. На рынке фирма уже очень давно. По качеству очень даже норм. В свое время брал такие на Фокуса на "зиму" - откатал 3 сезона и так с ними и продал - человек до сих пор (еще уже три года) ездит без проблем. Так что можно брать смело))
 

Garry

New member
фирма (торговая марка) так и называется - Replay. Цена за штуку сейчас в среднем 8-8,5 тыс (комплект около 25 получается). Честно, если бы не поторопился в свое время (именно этих тогда просто не было еще) - то взял бы не раздумывая.
 
их раньше и не было они на рестайле 16 года пошли,мне чуть денег не хватило до следующей комплектации,а то и моя была бы на таких.
 
с 15-го уже были на 2-ом рестайле. Вот я где-то в начале 16-го себе и подбирал. А такие в то время только "оригинальными" были с конским ценником. Реплики еще на делали)) Так что я в то время только слюни попускал на них и все на том)) Другие взял.
 

Сверху