Хочу поделиться своим мыслями или не внимательностью при покупке авто Собрался продавать своего аута, 2007 год, 2.4, вариатор) пробег 135000)

ye13

New member
Хочу поделиться своим мыслями или не внимательностью при покупке авто

Собрался продавать своего аута, 2007 год, 2.4, вариатор) пробег 135000) поставил 620000
На следующий день звонит покупатель, всё ему рассказал, договорились о встрече.
Через 20 мин он перезванивает и говорит, что пробил мою машину в «автотеке» и у меня пробег был 394000 и сбросили до 95000 ( вообщем на каком я её купил)
К чему я это! У меня на пробеге за 400 тысяч, машина живее живых, недавно делал диагностику вариатора, криминала не нашли, и двигатель тоже в полном порядке, правда масло немного жрёт в на 10 тысяч литра полтора долеваю) 2 года владею Авто с таким пробегом оказывается
 


Rinata

New member
именно. Какой реальный пробег на машине? Сколько автор написал в объявлении? Где 394? Где 135? Хер поймешь кто, кого, и на чем развести хотел...
 

Kungu

New member
Перекуп возможно хотел тебя развести чтобы цену сбросил. В любом случае такой пробег должен наложить след на сосотояние лкп и салон
 

Leanod

New member
ну я не раз слышал что варики при своевременном обслуживании по 400 ходят. Но есть вариант что его уже капиталили когда то
 

Inervoice

New member
главное что после 300+++ сразу 90 тебя смутило а то что было выше 190+ и потом сразу 300+++ это он за год столько накатал пока карту делал ?
 

pinkeye

New member
в авто теке регистрация обычно диагностических карт идёт ... А не ремонта . Сам подумай там пробег со слов пишут .
 
признаю факт наличия ошибок .дилер не верно указал пробег.но в целом кривая у меня лично правдивая.в моем случае скорее всего опечатка
 

Сверху