Хочу поделиться своим мыслями или не внимательностью при покупке авто Собрался продавать своего аута, 2007 год, 2.4, вариатор) пробег 135000)

nonameseo

New member
у тебя да, ошибка) я которую пробивал два раза была 100 пробега) палево)
 


Сталкивался с такой проблемой при покупке прадо 120- автотека на авито специально даёт не правильную инфу на популярные марки авто- не гласное соглашение с автосалонами, как вариант официалами.
 

PPPoE

New member
Да забей. Пусть лесом идет. Продавай дальше и не бери в голову. За тачку не стыдно!?- значит вперед. Удачи!
 
Я бы не поскупился и забурился к дилеру, на предмет чтения всех параметров со всех блоков авто, возможно удастся получить моточасы коробаса или климата, и тем доказать что это развод...
UPD: Я вот не верю, 11я коробка действительно не плоха, и при своевременном обслуживании ходит очень долго. Но не на аутлендере. Вот 400к без капиталки на лансере, в это готов поверить.
 

RetBex

New member
Автотеку надо перепроверять по другим базам и реальному состоянию. Жаль, что многие этого не понимают.
 

Fred

New member
Автотека очень часто предоставляет ложную информацию на машины, неоднократно сталкивался с этим
 

kristSsFa

New member
Когда уже расстреливать начнут перекупов за скручивание пробега
 

VaLLeY

New member
Да тут у половины пробеги кручены, не может на 12 летнем авто пробег в сотку быть ! Тока хозяева продалжают слепо верить что именно у них пробег родной
 

Elessar

New member
Скинь фото руля, капота, педалей, фар, задних проемов крыла, ремня и сиденья. Ща все определим)
 

Сверху