хочу поднять машину, конкретно заднюю часть, кто какие пружины ставил? Может проставки.. Кто что посоветует? 2хл

Всем привет, хочу поднять машину, конкретно заднюю часть, кто какие пружины ставил? Может проставки.. Кто что посоветует? 2хл 2010г

nh_Npgt70Vw.jpg
 


На третий аут поставил каябу усиленные в августе прошлого года. Пока норм все. Груженый на юга ездил, не просели
 
буду на работе посмотрю. Но на XL они вряд ли подойдут, у вас аморт и пружина отдельно, а у меня стойка, как впереди.
 

MC Lean

New member
у меня V-2,4 2008гв тоже зад сел, хотел поднять, но не знаю какие пружины и стойки ставить.
Говорят от трёшки пружины и стойки надо ставить.
Кто то говорит от Волги красные пружины ставить и поставки ставить и газомасленные стойки говорят надо ставить. Не знаю что да какие ставить. >
 

freefilm

New member
красные от Волги? Первый раз такое слышу, они по жёсткости делятся, там риски на них нанесены, 3 риски вроде самые жёсткие. Я от дизельной Волги(дизель Штайер) поставил, 4 года, полет нормальный.
 

Alberta

New member
Посмотри форум аут-клуб и найди в разделе задняя подвеска ветку по пружинам. Найди "шведские пружины" - и внимательно почитай.
 

Сверху